Корзина
21 отзыв
+77787122524
+77787122524
+77272333247
+77273832246
КазахстанАлматыг. Алматы, ул. Райымбека 211 БЦ Жетису
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
ТОО "Almaty It telecom" - кабели связи, оптические кабели, кроссы, мини АТС в Алматы
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • picture 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ОПТИЧЕСКИЕ КРОССЫ - НЕВЫДВИЖНЫЕ FDF - В 19" СТОЙКУ 24/1U

ОПТИЧЕСКИЕ КРОССЫ - НЕВЫДВИЖНЫЕ FDF - В 19" СТОЙКУ 24/1U

  • В наличии

13 000 Тг.

ОПТИЧЕСКИЕ КРОССЫ - НЕВЫДВИЖНЫЕ FDF - В 19" СТОЙКУ 24/1U
ОПТИЧЕСКИЕ КРОССЫ - НЕВЫДВИЖНЫЕ FDF - В 19" СТОЙКУ 24/1UВ наличии
13 000 Тг.
Купить
+77787122524
Жумабаев Курбан
  • +77272333247 Жумабаев Курбан
  • +77273832246 Жумабаев Курбан
Купить
+77787122524
Жумабаев Курбан
  • +77272333247 Жумабаев Курбан
  • +77273832246 Жумабаев Курбан
  • График работы
  • Адрес и контакты
Кол-во портов SM 9/125  OM1 MM 62,5/125  OM2 MM 50/125 
SC LC FC ST SC LC FC ST SC LC FC ST
24/1U 32107 тг. 32803 тг. 32688 тг. 34195 тг. 34080 тг. 34890 тг. 34775 тг. 36288 тг. 33384 тг. 34080 тг. 33965 тг. 35471 тг.
 
Разъемы типа FC ориентированы на применение в одномодовой технике. Конструкция разъема обеспечивает надежную защиту керамического наконечника от загрязнений, а применение для фиксации накидной гайки дает большую герметичность зоны соединения и надежность соединения при воздействии вибраций.
Коннектор типа SC имеет пластмассовый корпус, хорошо защищающий наконечник и обеспечивает плавное подключение отключение одним линейным движением. Наконечник разъема SC утоплен в корпус вилки, что предохраняет его от загрязнений.
Оптический разъем типа ST соответствует международному стандарту IEC 874-10 и имеет наконечник диаметром 2,5мм с выпуклой торцевой поверхностью. Фиксация вилки на розетке выполняется подпружиненным байонетным элементом. Металлическое исполнение корпуса вилки и розетки разъема ST обеспечивает высокую механическую прочность в сочетании с простотой монтажа и подключения.
Коннектор типа LC имеет прочный термостойкий пластмассовый корпус типа push-pull, с подпружиненным керамическим наконечником диаметром 1,25 мм. Коннектор фиксируется в розетке защелкой RJ- типа. Коннекторы могут соединяться в дуплексную пару с помощью специального зажима. 


    Товар может отличатся от фотографии!
Информация для заказа
  • Цена: 13 000 Тг.
Контакты
+77787122524
Жумабаев Курбан
+77272333247
Жумабаев Курбан
+77273832246
Жумабаев Курбан
КазахстанАлматыг. Алматы, ул. Райымбека 211 БЦ Жетису
ТОО "Almaty IT Telecom"
87787122524
Жумабаев Курбан менеджер по продажам manager20@itpark.kz
  • Курбан Жумабаев (WhatsApp)+77787122524